Представительство ТМ Medisana (Германия)
Каталог товаров

Скачать каталог

Реклама
Импортные межкомнатные двери из массива сосны. наличие на складе
Это любопытно: отель Ritz Carlton 5* Шарм Эль Шейх Больше..

Революционный метод избавления от прыщей
Medibeam предлагает фототерапию для лечения прыщей

Новый революционный метод  получил клиническое подтверждение при лечении всех типов прыщей (угревое воспаление кожи) у детей и у взрослых.

Medibeam – это электрический прибор, в котором применяется метод «фототерапии» для лечения прыщей. Он излучает красный свет низкой мощности, который не выделяет тепло и не повреждает кожу и не вызывает ожогов.

Фототерапия, как способ применения целебных свойств света, является полем энергичных исследований в течение 40 лет. За последние годы, интенсивные исследования NASA подтвердили эффективность фототерапии при лечении некоторых заболеваний.

Появление прыщей на лице связано с высокой гормональной активностью кожных желез, которая приводит к закупорке пор и появлению инфекции. Эффективность метода «фототерапии» была клинически доказана. Она заключалась в уменьшении количества бактерии, вызвавших инфекцию и стимуляции восстановительных механизмов кожи.

Medibeam может быть использован прямо напротив той области с прыщами, которую Вы хотите лечить. Продолжительность применения – 6 минут на каждую область, 1 – 2 раза в сутки. Прибор не тяжелый, переносной и может быть использован в любое время и в любом месте.

Medibeam может быть использован также для лечения топического и ротового угревого воспаления кожи и не обладает побочными эффектами. Он включается через сетевой адаптер, который входит в комплект упаковки прибора.

Проведенные клинические исследования доказали эффективность Medibeam. Результаты этих работ были предоставлены на шестой международной конференции по детской дерматологии в г. Торонто и были с энтузиазмом восприняты в медицинской среде. Исследуемые пациенты страдали угревым воспалением кожи лица (Acne Vulgaris) разной степени. После применения прибора в течение 6 недель, были отмечены следующие результаты:

·         20% исследуемых – полностью излечились

·         50% -  почти полностью излечились

·         20% - получили достойное улучшение

·         10% - не излечились.

http://www.thefamilygp.com/medibeam-light-therapy-for-acne.htm

Некоторые свидетельства о применении Medibeam:

Эми Джонс страдала угревым воспалением кожи (прыщами) с 13 до 19 лет. Так, как ей скоро должно быть 20 лет, она наделась, что к этому возрасту, ее кожа должна очиститься.

«Мне уже было 20 лет, но прыщи на лице не исчезли, я была расстроена. Я стала застенчивой и стала избегать компании.

Я испытала разные лекарства, но ничего мне не помогло. Мой врач мне назначили антибиотики, которые мне немного помогли только через 4 месяца.

В прошлом году, мой знакомый аптекарь порекомендовал мне Medibeam и я решила попробовать. Через пару недель, после того, как я начала его использовать по 2 раза в день, я стала замечать некоторое улучшение состояния кожи. А через 6 недель, кожа моего лица полностью очистилась. Первый раз за многие годы я стала выходить на улицу, не думая о моей коже».

Перевод: Доктор Тузани Халид

http://www.thefamilygp.com/medibeam-light-therapy-for-acne.htm

  
Информация




Популярное
0 товаров в корзине


На сумму:

Профиль


Запомнить данные авторизации на этом компьютере

Забыли свой пароль?
Регистрация

Популярное
Бесконтактный...
Гидромассажная ванна...
Инфракрасный термометр...
Электроприбор для...
Микромассажные...
Ультразвуковой...
Микромассажные...
Индивидуальные весы...
Электроприбор для...
Массажер для спины и...


Рассылка
Формат рассылки

Популярное
03049 Киев, ул. Курская 3, офис 9

Телефон:
044 587 5 111
Тел/факс:
044 245 50 93

e-mail: